Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Главная страница » 2007 » Сентябрь » 10 » Облетали "Мини-Экстру"

Облетали "Мини-Экстру"
Несмотря на мерзкую погоду, в прошедшую субботу, как и планировали, облетали последний проект нашего клуба - фан "Мини-Экстра":
 
 
Самик получился прикольный, всем понравился, и даже скептики которые говорили, что из этой затеи ничего путного не получится начали подумывать  о постройке ещё одного такого самика. Я тоже считаю, что эта тема достойна того, чтобы её клонировать.
Возможно в ближайшее время непосредственный исполнитель проекта, Василий напишет краткую статейку про свою "Мини-Экстру", а пока предлагаю посмотреть фоторепортаж о том как прошёл первый полётный день этого фана: http://rc-flyers.ucoz.ru/photo/10-0-503 , кстати, не обошлось без приключений, на фотках всё видно. Но хочу заметить, что самик здесь абсолютно не причём, то была ошибка пилота, сказался недостаток опыта. Самик же напротив, подтвердил своё право на существование своей высокой живучестью и ремонтопригодностью...
Просмотров: 892 | Добавил: rc-flyers | Рейтинг: 3.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 6
6 Romires  
0
Движок как мне показалось работает неплохо, холостые стабильны, весьма оборотист. Из недостатков - очень массивен и тяжел для своего класса. С литьем просто перебор - китаезы не жалели металла :-)
О надежности пока рано говорить.

5 baldhead  
0
И как показал себя супер-тигр? Хороший движок?

4 rc-flyers  
0
Это ещё раз подтверждает мысль о том, что Васе пока сильно не хватает опыта. Вот к примеру один момент: Зачем в горизонте носиться на полном газу, если даже на вертикали этому самику он не сильно нужен?

3 Romires  
0
Мне честно говоря в полете понравился не очень. Летные качества хорошие, но летает скорее как классическая пилотага чем фан, очень быстро, стремительно, очень резво отзывается на рули, на полном газу вообще носится как ужаленный, хоть в классе скоростных выступай. В воздухе смотрится как-то не естественно - как игрушечный, чего-то не хватает. Похоже маленькие самолеты не для меня.

2 rc-flyers  
0
Почти готов, просто не покрашен, да и помешал бы он в первых полётах, движок настраивать...

1 baldhead  
0
Капот еще не готов?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCoz