RC-FLYERS club 
Сайт Ковровских любителей радиоуправляемых моделей самолётов 
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 7:51 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Соревнования, полетушки, события, тусовки... » Мероприятия, события » Новые правила F3A (2012-13) (Опубликованы новые правила ФАСР в категории F3A)
Новые правила F3A (2012-13)
rc-flyersДата: Вторник, 2012-03-20, 1:53 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
Наконец-то опубликованы "ПРАВИЛА проведения соревнований по радиоуправляемым пилотажным моделям категории F3A" на 2012-13 годы. На два ближайших сезона это основной закон для всех, кто летает в этом классе.
Дабы не заниматься поисками этих правил в инете, выкладываю их сюда (см вложенный файл).
Кому как, а мне на сегодня наиболее интересен комплекс В-13, т.к. планирую летать его в ближайший сезон.
В-13, это практически точная копия "капиталистического" А-12, за исключением одного элемента: у них в 7 фигуре предусмотрена штопорная бочка, а нам немного облегчили задачу и поставили простую бочку, чему я очень рад smile , ну не клеится у меня со штопорными sad
В общем: скачивайте, изучайте, тренируйтесь. Начало лётного сезона уже не за горами smile
Прикрепления: 0461914.doc (772.5 Kb)
 
rc-flyersДата: Вторник, 2012-03-20, 2:11 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
То baldhead:
Андрюха! А ты, так как летать не хочешь, изучай наставления для судей!
Нам судьи квалифицированные тоже нужны, особенно свои smile
 
Форум » Соревнования, полетушки, события, тусовки... » Мероприятия, события » Новые правила F3A (2012-13) (Опубликованы новые правила ФАСР в категории F3A)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz