RC-FLYERS club 
Сайт Ковровских любителей радиоуправляемых моделей самолётов 
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-05-09, 8:56 PM

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический форум » Модели электро » Игрушка которая летает
Игрушка которая летает
ANDoMANДата: Среда, 2007-11-07, 2:00 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мимо непройдём.... если моделистом стал... то уже незабудеш это никогда...... я начинал в детстве, в Дегтярёвце вроде... вел вроде Сорокин у меня(непомню уж фамилию) Кордовые стряпал:) потом перерыв был лет 7-8 и вот опять...:) потянуло...

по поводу моторов... тут очень много противоречий.. особенно электро... Ритмы, цсткамы, кмд это всё есть и неитересно уже. с электро другая история. если покупать мотор "на будущее"... то он изначально будет "средней мощности" и "среднего веса" но я собираюсь развивать тему фан-флаер и индор флаеры... т.е модели весом до 250гр.. размахом до 600мм... так для таких моделей мотор нужен весом неболее 20гр ( с тягой неболее 200гр)... т.е для моделей больших- размахом 1м он неподходит, нужно будет делать крыло с большой площадью(малой нагрузкой ) чтобы самик хоть както летел... да и будет лететь как черепаха:))))
моторы тема большая.... и аппаратура..-но с аппаратурой немного прощще. "бери 6-8 каналов и будет тебе щастье НАДОЛГО"....так говорят старожилы...:))

 
rc-flyersДата: Среда, 2007-11-07, 3:27 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin В Дегтярёвце и раньше, и до сих пор работает Скворцов, здесь на сайте,в фотоальбоме, дольно часто попадаются его фотки. Мы достаточно часто летаем вместе, и вообще регулярно общаемся smile
А по поводу моделей...
Я имел в виду что-нить типа вот этого
Серьёзно относиться к этим пенолётам у меня не получается, но эта техника хотябы много чего может, потенциал на перспективу огромен, а результат зависит в основном от заточки рук, как при строительстве, так и в полёте smile
И потом, эти масалёты можно вполне нормально эксплуатировать и на улице и в зале, хотя во втором случае требуется неслабая заточка рук пилота, особенно если зал небольшой...
 
f_andreiДата: Среда, 2007-11-07, 6:52 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Непонимаю чего мы спорим.
Я вот не против собрать пару пенолётов, но кто подскажет - где взять всю электонику и во сколько она мне обойдётся...
Я также не против собрать и хорошую красивую модель и также встаёт вопрос о цене. Для хороших полётов нужна эленктроника ещё лучше.

А итог один - они летают...

Сообщение отредактировал f_andrei - Среда, 2007-11-07, 6:53 PM
 
rc-flyersДата: Четверг, 2007-11-08, 9:47 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
Андрей, а ты в Коврове бываешь?
А то заходи к нам, поболтаем, обсудим эти вопросы... smile
 
f_andreiДата: Четверг, 2007-11-08, 9:50 AM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошее предложение.
Когда удобней и где, а то я не местный.
 
rc-flyersДата: Четверг, 2007-11-08, 9:55 AM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы тусуемся в доме детского творчества, недалеко от вокзала: ул. Абельмана 26
Если гарантированно, то лучше в выходные с 11часов и как минимум до 15, в это время проводим занятия у пионеров...
 
f_andreiДата: Четверг, 2007-11-08, 10:17 AM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В выходные я понял, а в будни бываете ? У меня время немного появилось. Дети не помешают, если их возьму ?
 
rc-flyersДата: Четверг, 2007-11-08, 10:30 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
По вечерам... если только после работы, часиков в 6-7 вечера, сегодня к стати тоже буду...
Детишки никогда не помешают, им обычно интересно smile
 
f_andreiДата: Четверг, 2007-11-08, 10:33 AM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ок.
В ближайшие дни зайду.

У тебя на компе уствновлен майл-агент или ася, чтоб связаться или по почте лучше ?

 
путникДата: Четверг, 2007-11-08, 10:10 PM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (f_andrei)
Вот интересно.
Удалось кому нибудь построить электру из подручных материалов? Например, моторчики от игрушек, РУ от РУ игрушек. У вот китайцев получается.

У меня друг работает в московском представительстве игрушечной компании. Имеет возможность покупать некондиционные машинки и самолётики. После установки нормального RC оборудования летал на биплане. Летает, и неплохо! Ребятишки с удовольствием летают на пенопластовом вертолёте. Если б сам не видел, не поверил, что эта муха летает!
 
Форум » Технический форум » Модели электро » Игрушка которая летает
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz