RC-FLYERS club 
Сайт Ковровских любителей радиоуправляемых моделей самолётов 
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 9:12 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Соревнования, полетушки, события, тусовки... » Полетушки » Упрощённый комплекс F3A-B-10
Упрощённый комплекс F3A-B-10
rc-flyersДата: Вторник, 2009-09-08, 10:36 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
Лётный сезон 2009 (как это не грустно sad ) постепенно подходит к концу.
Оглянувшись немного назад, заметил интересную тенденцию в развитии российского пилотажа F3A.
В этом году проходило довольно много календарных пилотажных соревнований, где на ряду с корифеями этого дела которые летали комплекс Р-09, приглашались в качестве участников начинающие пилотажники, которым предлагалось летать по упрощённому комплексу FAI В-08.
Вот я и думаю: если эта тенденция получит своё развитие в следующем году, то скорей всего начинающим пилотажникам нужно будет летать уже новый упрощённый комплекс: В-10 (см. вложенный файл) По своему рисунку он почти точно копирует "взрослый" комплекс Р-11, который спортсмены будут летать в следующем году, только существенно облегчен, меньше вращательных элементов.
До нового лётного сезона ещё целых полгода, есть смысл поиграться с этим комплексом. Думаю обязательно пригодится. smile
Если будут затеваться областные и городские соревнования по пилотажу, то скорей всего будет предложен именно этот комплекс.
Прикрепления: F3A-B-10.rar (15.5 Kb)
 
Форум » Соревнования, полетушки, события, тусовки... » Полетушки » Упрощённый комплекс F3A-B-10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz