RC-FLYERS club 
Сайт Ковровских любителей радиоуправляемых моделей самолётов 
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:21 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Соревнования, полетушки, события, тусовки... » Мероприятия, события » Владимир 2009. Областные соревнования. (Летаем по комплексу любителей F-3-A)
Владимир 2009. Областные соревнования.
rc-flyersДата: Вторник, 2009-04-21, 4:44 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
В июне во Владимире состоятся областные соревнования по авиамодельному спорту. Cудя по всему моё предложение прошло и в этом году радисты летают по комплексу "Любителей F-3-A".
Очень этому рад! Комплекс простой, его можно слетать практически на любой модельке, а значит можно надеяться что участников будет много, и не только из Коврова и Владимира. Очень бы хотелось чтобы подтянулись наши друзья из Кольчугино и Александрова smile

А если кто не знаком с предлагаемым комплексом цепляю сюда его картинку, тренируйтесь господа!

Если кому нужно могу ещё выложить его описание, и есть даже видео (кто-то в симуляторе довольно не плохо налетал), но вот видео довольно тяжёлое, в пережатом виде порядка 15 метров получается, но видно уже плоховато, а в оригинале вообще метров 60, wacko но зато всё хорошо видно.

Сопсна чё кота тянуть, вот и описание (см файл с расширением doc):

Прикрепления: 7829863.jpg (41.9 Kb) · 1998713.doc (38.0 Kb)
 
rc-flyersДата: Вторник, 2009-04-21, 8:53 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
По ходу дела возник один вопросик:
А вот интересно, кто планирует поехать на эти соревнования и с какой моделькой?
У меня в планах сие мероприятие стоит на 1 месте. Планирую летать на своей "Экстре":

Это конечно не чисто пилотажный самолётик, короткая хвостовая балка в некоторых моментах довольно сильно мешает, но буим стараться... smile

Прикрепления: 0617028.jpg (21.6 Kb)
 
rc-flyersДата: Суббота, 2009-05-02, 8:40 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот смотрю, столько народу заглянуло в эту тему и никто не застолбился sad
Это чего ж получается, я один что ли за родину сражаться буду?! angry
 
baldheadДата: Среда, 2009-05-13, 2:56 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам бы тоже замутить фестиваль электролетов как у людей
 
rc-flyersДата: Четверг, 2009-05-21, 2:30 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
Ага! Интересно, как ты это себе представляешь? smile
Вас так-то просто полетать хрен соберёшь, у кого зуб болит, у кого картофель не всходит, а ты -"ФЕСТИВАЛЬ"... biggrin
Кто этим делом заниматься-то будет?
Вон так до сих пор никто и не застолбился во Владимире полетать, просто полетать чего сможешь. Ничего мутить не надо, надо просто приехать и полетать... Так у каждого именно в этот день куча неотложных дел или ещё какие-нить непреодолимые обстоятельства, и за оставшееся до соревнований время нет никакой возможности решить эти вопросы angry
В общем, хрен ли там мечтать про "организовать, замутить и т.д." коли сами элементарно организоваться на всё готовое не можем sad
 
baldheadДата: Пятница, 2009-05-22, 8:57 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я отлично понимаю, что это нереально! Предложил просто для поддержания разговора :-)
 
rc-flyersДата: Среда, 2009-06-10, 10:30 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
Вчера вечером наконец-то выбрался на тренировку, полетал комплекс...
Т.к. предыдущие тренировки на Экстре были уже довольно давно, примерно месяц назад, соответственно немного отвык от самолёта. Но всё равно полетал достаточно сносно. Надеюсь, что до соревнований потренируюсь ещё хотябы разок. Если повезёт, то может и сегодня полетаю. tongue
Вчера же на полосе тренировался и В. Скворцов. Летал на Ангеле, но что-то у него там незаладилось с мотором...
Судя по всему Фёдорыч поедит во Владимир с Экстрой.

К стати о поездке, вроде бы нам выделят для этих целей Газельку, пассажирскую.

 
rc-flyersДата: Суббота, 2009-06-13, 6:15 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2526
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну вот и по-соревновались. smile
Хорошие в этом году получились соревнования.
Участников собралось весьма приличное количество: летел Владимир, Ковров, Кольчугино и Александров.
Пьедестал разделили следующим образом:
1 место - Скворцов В. (г. Ковров)
2 место - Тихомиров А. (г. Владимир)
3 место - Плющев С. (г. Владимир)

А теперь о грустном: мне везёт как утопленнику, задолбали радиопомехи, во втором туре даже не смог закончить полёт, пару раз чуть не убил модельку. Пришлось приземлиться после третьей фигуры sad
Заменил кварцы - все помехи кончились и дальше летал спокойно и комфортно. Хорошо ещё судьи разрешили мне перелёт второго тура, хоть на 4 место налетал. Ладно, я Серёгу в следующий раз облетаю smile Только вот хотелось бы что-бы он (следующий раз) случился несколько раньше, чем через год...

К стати, по ходу соревнований предварительно договорились о проведении подобных стартов в Коврове, ориентировочно в августе. Точную дату обязательно объявлю чуть позже. Так что пилотажники Владимирской области, не расслабляемся, готовимся к следующим соревнованиям. А поработать каждому из нас есть над чем, даже несмотря на то, что комплекс простейший smile

 
Форум » Соревнования, полетушки, события, тусовки... » Мероприятия, события » Владимир 2009. Областные соревнования. (Летаем по комплексу любителей F-3-A)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz